Wadzpay получил одобрение Органа по регулированию виртуальных активов Дубая

ТОП из ТОП·04 ноября, 2023

В пресс-релизе от 31 октября компания WadzPay, поставщик технологий, облегчающих платежи на основе виртуальных активов, поделилась новостью о том, что они получили первоначальное одобрение от Органа по регулированию виртуальных активов Duba (VARA), компетентного органа, отвечающего за регулирование, надзор и надзор за деятельностью VAS и VA VA.

Это одобрение приближает WadzPay на один шаг к получению лицензии поставщика услуг виртуальных активов (VASP).

Огромная честь

С этим одобрением WadzPay не сможет продолжать подготовку к предоставлению услуг виртуальных активов в соответствии с лицензией VASP на перевод и расчеты, а также брокерскую/дилерскую деятельность.

“Для нас огромная честь получить первоначальное одобрение от VARA. Это признание подтверждает нашу приверженность предоставлению передовых решений на основе блокчейна, которые не только революционизируют, но и соответствуют самым высоким нормативным стандартам. Мы благодарны за возможность внести свой вклад в рост экосистемы финтех в ОАЭ”, - сказал Аниш Джейн, основатель и генеральный директор группы WadzPay.

WadzPay Worldwide продолжает позиционироваться как выдающийся глобальный поставщик технологий, основанных на блокчейне, предоставляющий платформу, известную своими безопасными, эффективными и прозрачными услугами, адаптированными как для бизнеса, так и для отдельных пользователей.

Дубай как одно из главных направлений расширения

Дубай остается популярным выбором для компаний, занимающихся криптографией, его даже называют, как утверждает The Economic Times, “глобальным центром инноваций в области виртуальных активов”.

Это побудило ведущих игроков, таких как BitGo, поделиться своими собственными намерениями подать заявку на получение лицензии VASP в эмирате.

Источник:  crypto.news

Читайте нас в Телеграме

Похожие статьи