Arts сотрудничает с Chainlink Labs в создании новых совместимых инвестиционных токенов для кросс-цепочек

ТОП из ТОП·04 ноября, 2023

Arta объединилась с Chain link Labs для создания соответствующих нормативным требованиям токенов cross-chain find, объединяющих традиционные инвестиции и инвестиции в блокчейн в ожидании одобрения регулирующих органов.

Arts объединяется с Chain link Labs, чтобы создать новый вид инвестиционного токена, который работает в различных блокчейн-системах и соответствует финансовым нормам.

Эти токены позволят клиентам Arta инвестировать в продукты, используя обычные фиатные деньги, такие как доллары или евро, но прежде чем это произойдет, компании потребуется одобрение финансовых регуляторов.

Благодаря технологии Chainlink инвесторы могут покупать эти новые токены, используя предпочитаемую ими блокчейн-сеть. В то же время они могут зарабатывать деньги на инвестициях в стандартную валюту. Короче говоря, это развитие соединит мир криптовалют с традиционным инвестированием.

Филиал Arta, Arta Global, мог бы отвечать за продажу этих токенов и управление средствами до получения необходимых разрешений. На данный момент остается ждать, дадут ли регуляторы зеленый свет новому сочетанию инвестиций в блокчейн и фиатной валюты.

Источник:  crypto.news

Читайте нас в Телеграме

Похожие статьи