PancakeSwap вырос на 92%, поскольку токены defi зафиксировали значительный рост цен

ТОП из ТОП·06 ноября, 2023

CAKE от PancakeSwap выделяется ростом на 92% за неделю, чему способствовало внедрение новой функции на его платформе.

Розыгрыши по обмену PancakeSwap

Родной токен децентрализованной биржи PancakeSwap, CAKE, вызывает ажиотаж в мире криптовалют. За семь дней цена ТОРТА взлетела на замечательные 92% и сейчас торгуется на уровне 2,38 доллара. Этот всплеск произошел после последнего нововведения на его платформе.

PancakeSwap недавно представила свой инструмент управления позициями - функцию, которая привлекает внимание в пространстве defi. Этот инструмент позволяет пользователям без особых усилий вносить свои средства в хранилище, которые затем автоматически распределяются по пулам ликвидности для повышения урожайности.

Эта инновационная автоматизация повышает эффективность использования капитала, потенциально обеспечивая более высокую отдачу по сравнению с выращиванием урожая вручную.

Команда Pancake Swap подробно рассказала о преимуществах должности менеджера в своем блоге. Этот инструмент открывает двери для более эффективного предоставления ликвидности, предоставляя пользователям простой способ увеличить свою доходность. Это яркий пример того, как defi развивается в соответствии с потребностями и предпочтениями пользователей.

На момент написания статьи CAKE продается из рук в руки за 2,38 доллара, при этом 24-часовой объем торгов составляет приблизительно 523 350 958,34 доллара, согласно CoinGecko.

За последние 24 часа цена CAKE выросла на 32,43%, что отражает бычьи настроения вокруг этого токена. Общая рыночная капитализация PancakeSwap достигла 553 286 939 долларов, укрепив ее сильное присутствие в секторе defi.

Другие токены defi также претерпели положительные изменения в цене. Uniswap (UNI) за неделю вырос на 12,27%, что указывает на рост на конкурентном рынке.

SushiSwap (СУШИ) показал рост на 58,12% за этот период, что свидетельствует о большом интересе и активности в экосистеме SushiSwap.

THORChain (RUNE), протокол defi, зафиксировал рост цен на 34%, укрепляя свое присутствие на рынке. За неделю график (GRT) вырос на 21,62%, демонстрируя свою привлекательность для энтузиастов defi.

Держатели Ethereum держатся стабильно
В дополнение к этим значительным колебаниям цен в пространстве defi, держатели Ethereum (ETH) также привлекли внимание, если судить по данным Glassnode. Количество поставок ETH, которые в последний раз были активны от семи до 10 лет назад, достигло рекордно высокого уровня, превысив 5,3 миллиона ETH.

Это указывает на то, что долгосрочные держатели ETH остаются приверженными своим позициям и предпочитают не продавать свои активы, несмотря на колебания на рынке. С другой стороны, количество адресов, содержащих более 1000 токенов ETH, упало до пятилетнего минимума - более 6000 адресов.

Эти данные свидетельствуют о том, что киты, возможно, не так заинтересованы в накоплении больших количеств ETH, как это было в последние пять лет.

Источник:  crypto.news

Читайте нас в Телеграме

Похожие статьи