Coinbase сокращает чистый убыток на фоне снижения объема торгов в третьем квартале 2023 года

ТОП из ТОП·05 ноября, 2023

Криптовалютная биржа Coinbase сообщила о чистом убытке в размере 2 миллионов долларов в третьем квартале 2023 года, несмотря на рост выручки и падение объема торгов, согласно подробностям недавнего письма акционеров, распространенного 2 ноября.

Однако биржа сократила свой чистый убыток по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, который составил 545 миллионов долларов.

Общая выручка компании составила $674,1 млн, увеличившись на 14,2% по сравнению с прошлым годом, при этом $334,4 млн поступили от подписок и сервисов, а $288,6 млн - от доходов от транзакций.

Объем потребительской торговли составил 11 миллиардов долларов, в то время как объем институциональной торговли составил 65 миллиардов долларов, что является улучшением по сравнению с предыдущим кварталом.

Несмотря на то, что объемы торгов падают уже пять кварталов подряд, биржа настроена оптимистично. Ожидается улучшение к концу 4 квартала 2023 года.

“Третий квартал был сильным для Coinbase. На фоне многолетнего низкого уровня волатильности мы довольны нашими финансовыми результатами”.

Отчет Coinbase

Ранее Coinbase Advanced предоставила розничным трейдерам США доступ к регулируемым фьючерсным контрактам на криптовалюты через несколько месяцев после того, как ее дочерняя компания Coinbase Financial Markets получила одобрение регулирующих органов на услуги крипто-фьючерсов.

 

 

Источник:  crypto.news

Читайте нас в Телеграме

Похожие статьи